Новости раздела

«Татфондбанк» запустил сервис, позволяющий получить банковскую экспресс-гарантию без посещения офиса банка

Теперь клиенты банка могут получить банковскую гарантию через Интернет с помощью системы электронного документооборота, для чего не потребуется посещение офиса. Кроме того, при выдаче гарантий банк не требует открытия расчетного счета, что также является одним из преимуществ данного проекта.

Заявка на электронную банковскую экспресс-гарантию рассматривается в течение 8 часов при условии предоставления полного пакета необходимых документов.

Все действия клиента и банка в системе электронного документооборота подписываются квалифицированной электронной подписью и являются юридически значимыми действиями, аналогичными подписанию документов на бумажных носителях.

Срок действия гарантии – до двух лет.

Сумма одной гарантии – до 2000000 рублей (включительно). Минимальный размер комиссии за предоставление гарантии составляет 20000 рублей.

Ознакомиться с подробностями получения электронной банковской экспресс-гарантии можно на сайте tfb.ru в разделе «Электронная экспресс банковская гарантия».

Справка

ПАО «Татфондбанк» — универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 февраля 2016 года активы банка составляют 196,5 млрд рублей, собственный капитал – 24,2 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015

На правах рекламы

Новости партнеров