На участке Горьковского шоссе в Казани ограничат движение до зимы

С 30 мая в Казани из-за подготовки к реконструкции автодороги ограничат движение на проезжей части по Горьковскому шоссе возле СК «Олимпиец». Проезд будет закрыт до 1 декабря. Об этом предупреждает мэрия города.
Отмечается, что для водителей предоставят объездные пути вдоль участка производственных работ — по три полосы в обе стороны движения. Автовладельцев призвали соблюдать требования временных дорожных знаков.
Вчера сообщалось, что в столице Татарстана на проспектах Ибрагимова и Ямашева частично ограничат движение в связи с реконструкцией магистрального тепловода. Например, до 5 июня проезд будет закрыт возле здания №42 по проспекту Ибрагимова и дома №9 по проспекту Ямашева.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.