Новости раздела

Сегодня в Казани ограничат движение на площади Тысячелетия и по улице Бондаренко

В воскресенье, 8 мая, с 16.30 до 8.00 вторника, 10 мая, в Казани ограничат движение на площади Тысячелетия, улицах Ташаяк, Право- и Лево-Булачной, Кремлевской набережной, Декабристов, а также по Кремлевской дамбе в обоих направлениях. Это связано с подготовкой и празднованием Дня Победы.

С 18.00 сегодняшнего дня и до 22.00 9 мая для проезда закроют улицу Бондаренко от проспекта Ямашева до улицы Волгоградской. В День Победы с 12.00 до 17.00 ограничат движение по улицам Карла Маркса, Лобачевского и Кремлевской.

Помимо этого, 9 мая с 19.00 до 23.00 закроют для проезда улицу Сибгата Хакима от улиц Декабристов до Бичурина в обоих направлениях, предупреждает мэрия Казани.

В Казани праздничные концерты и парады военной техники ко Дню Победы проходят и сегодня. Например, поздравляют героев войны с песнями и танцами возле Дома ветеранов.

9 мая в столице Татарстана запланирована масса праздничных мероприятий. Например, на улице Карла Маркса стартует торжественная акция «Бессмертный полк», а на площади Тысячелетия пройдет парад Казанского гарнизона войск и спецподразделений. Подробности — в материале «Реального времени».

Диана Жиленкова
ОбществоИнфраструктураИстория Татарстан

Новости партнеров