Новости раздела

Руководителем нижнекамского отдела ФСБ назначили Семена Гаврилова

Руководителем нижнекамского отдела Управления Федеральной службы безопасности России по Татарстану назначили Семена Гаврилова, об этом сообщил на деловом понедельнике глава исполкома Рамиль Муллин.

В зону ответственности Гаврилова вошли четыре зоны (Нижнекамск, Чистополь, Болгар и Нурлат) и восемь районов (Нижнекамский, Чистопольский, Спасский, Нурлатский, Новошешминский, Алексеевский и Аксубаевский).

Семен Гаврилов с 2007 по 2016 годы работал в ФСБ и курировал Нефтехимический комплекс. В 2016 году его перевели начальником отдела ФСБ в Бугульму. В 2019 году он занимал должность заместителя начальника отдела, отметил Муллин.

Глава исполкома пожелал новому руководителю успехов в работе и отметил, что в свете последних событий обеспечение безопасности — особенно важная задача.

В начале прошлой недели в Нижнекамске назначили начальников отделов по противодействию коррупции и общественных перевозок. Начальником отдела по противодействию коррупции Совета НМР назначили Олега Сергеева, начальником отдела общественных перевозок и транспорта исполкома города стал Александр Крук.

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров