Новости раздела

​Лоукостер «Победа» откроет бюджетные рейсы из Сочи в Казань

«Дочка» «Аэрофлота» объявила о продаже билетов на летние рейсы из Сочи и Анапы в несколько городов России, в том числе и в Казань.

Из Сочи самолеты будут летать в Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Омск, Киров, Магнитогорск, Ульяновск, Уфу, Архангельск, Нижневартовск, Махачкалу. Рейсы по направлению Анапа — Казань не предусмотрены, пишет Travel.ru.

Предполагается, что навигация будет действовать с конца мая или июня до начала сентября. Издание отмечает, что система не позволяет покупать несколько билетов сразу по одной низкой цене. Так что пассажирам лучше оформить заказ на один билет, затем еще на один и т. д. Судя по отзывам в группе компании «Победа» во «ВКонтакте», два билета на середину июля обошлись в 3,6 тыс. рублей — один за 1,2 тыс., второй был куплен в два раза дороже за 2,4 тыс. рублей.

Отметим, что компания «Победа» в начале своей работы в сентября 2014 года намеревалась открыть регулярные рейсы по маршруту Казань — Москва. Однако запуск того направления до сих пор не состоялся.

Новости партнеров