Новости раздела

​«Татфондбанк» принимает к оплате штрафы ГИБДД со скидкой 50% за быструю оплату

«Татфондбанк» предоставляет возможность оплаты штрафов ГИБДД за нарушение правил дорожного движения со скидкой 50% при условии проведения оплаты не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа (согласно Федеральному закону № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения»). Платежи принимаются в офисах «Татфондбанка», терминалах самообслуживания и через интернет-банк «Онлайн Партнер».

Указанные платежи осуществляются только в российских рублях от клиентов-физических лиц. Комиссия составляет 50 рублей в случае приема платежа в офисе банка, 30 рублей – через терминал самообслуживания или интернет-банк «Онлайн Партнер».

Платежи принимаются на основании предоставленных клиентом данных, указанных в постановлении о наложении административного штрафа.

Более подробную информацию можно узнать по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

Справка

ПАО «Татфондбанк» — универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 февраля 2016 года активы банка составляют 196,5 млрд рублей, собственный капитал – 24,2 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015.

На правах рекламы

Новости партнеров