Четвертый этап ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков выиграл экипаж Эдуарда Николаева

Экипаж пилота российской команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева выиграл четвертый этап ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Он преодолел дистанцию в 465 километров за 4 часа 14 минут 46 секунд.

Вторым к финишу пришел экипаж пилота «КАМАЗ-мастера» Антона Шибалова. Он уступил Николаеву 3 минуты 35 секунд.

Третье место за экипажем пилота «КАМАЗ-мастера» Дмитрия Сотникова. Он уступил 5 минут 35 секунд.

Напомним, в третьем этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков первым оказался экипаж Сотникова. На данный момент он лидирует в общем зачете.

Николаев, выигравший четвертый этап «Дакара», в общем зачете находится на втором месте. Ралли-марафона проходит в Саудовской Аравии.