Новости раздела

В Татарстане временно приостановили сервис электронного приема заявлений в детсады

На портале госуслуг Татарстана временно приостановили сервис электронного приема заявлений в детские сады республики. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Татарстана.

Проверить статус ранее поданного заявления можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг РФ. Подать заявление на прием в детсад можно через госуслуги РФ, на личном приеме в учреждении или в МФЦ.

До направления ребенка в детсад возможны изменения в заявке номера детского сада, желаемой даты начала посещения и добавления льготы. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ. В Минобрнауки Татарстана напомнили, что места распределяются в соответствии с указанной в заявлении датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.

Ранее, как выяснило «Реальное время», портал госуслуг Татарстана перестал отправлять СМС-сообщения о штрафах водителям, а результаты фотофиксации на нем стали недоступны для просмотра. Все подробности — в материале интернет-газеты.

ОбществоОбразованиеТехнологии Татарстан

Новости партнеров