Новости раздела

В Набережных Челнах на входе в поликлинику образовалась сильная давка

Рано утром в Набережных Челнах в 3-й поликлинике образовалась большая очередь и давка перед входом в медучреждение. Видео попало в социальные сети.

В инстраграм-аккаунте «chelny.life» пишут, что в очереди падают горожане и теряют сознание. Людей оттаскивают на лавки. Автор поста призывает принять соответствующие меры. В комментариях пользователи возмущаются и делятся, что подобные истории разворачиваются и в других медучреждениях города.

Как прокомментировали «Реальному времени» в пресс-службе Управления Здравоохранения Набережных Челнов, в 3-й городской поликлинике рабочий день начинается с 7.00, а очередь на камерах зафиксирована в 6.45.

«Просим пациентов проявлять сознательность и приходить в поликлинику в назначенное время, а не заблаговременно. Для удобства граждан в фойе имеются комфортные зоны ожидания, позволяющие избежать скопления пациентов», — сказали в пресс-службе.

Недавно большая очередь образовалась на входе одного из казанских МФЦ. На фотографиях видно, что несколько десятков человек стоят у дверей здания. О том, почему татарстанцы «атакуют» МФЦ, читайте в материале «Реального времени».

Диана Жиленкова
Общество Татарстан

Новости партнеров