«Ак Барс» проиграл «Трактору» со счетом 0:5

«Ак Барс» проиграл «Трактору». Матч в Челябинске завершился со счетом 0:5. Это уже второе поражение подряд в уральском турне казанцев.

Счет открыл Виталий Абрамов на второй минуте, а уже на третьей челябинцы отличились в большинстве: автор гола — Никита Тертышный. На 36-й минуте третью шайбу забросил Вячеслав Основин с передач Игоря Исаева и Марселя Шолохова.

В заключительном периоде челябинцы забросили еще две шайбы: сначала отличился Лукаш Седлак с передачи Сергея Телегина и Ника Бэйлена. А точку в матче поставил Кирилл Капустин с ассиста Вячеслава Основина.

Казанцы остались на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 32 очка после 25 игр.

Следующий матч «Ак Барс» проведет в столице Татарстана 1 ноября против «Авангарда». Начало матча в 19.00. Напомним, 28 октября «Ак Барс» проиграл «Металлургу» со счетом 1:3 в Магнитогорске.