Новости раздела

В Лаишево назначили нового руководителя отдела полиции

Отдел МВД России по Лаишевскому району возглавил полковник полиции Айрат Каримов. Ранее он занимал должность начальника отдела полиции №9 «Сафиуллина» Управления МВД России по Казани.

Сегодня глава МВД по Татарстану генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил его личному составу отдела МВД России по Лаишевскому району, сообщает пресс-служба ведомства.

Айрат Каримов родился в Мамадыше. Окончил Российскую академию правосудия (г. Москва). Службу в органах внутренних дел начинал в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Советского РУВД Казани. В дальнейшем работал начальником отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №14 «Дербышки». Позже был начальником отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №1 «Авиастроительный» Управления МВД России по Казани, начальником отделов полиции №6 «Савиново» и №9 «Сафиуллина» Управления МВД России по Казани.

Женат. Воспитывает трех дочерей. Награжден медалями МВД России «За боевое содружество» и «За отличие в службе» II, III степени.

Татьяна Леухина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров