Сборная РФ по гандболу проиграла команде Испании и завершила борьбу на чемпионате Европы

Российская сборная по гандболу проиграла команде Испании в заключительном матче основного раунда чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 26:25.

Сборная России заняла пятое место в группе, завершив борьбу на турнире. Полуфиналы чемпионата пройдут 29 января между Испанией и Хорватией, Норвегией и Германией, передает ТАСС.

Победитель первенства отправится на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Сборная России может попасть на квалификационный турнир, если норвежская команда выиграет чемпионат Европы.

Ранее портал «Реальное время» писал, что мужская сборная России по волейболу завоевала путевку на Олимпиаду-2016.