Новости раздела

Лидеров химической отрасли Татарстана отметили государственными наградами

Лидеров химической отрасли Татарстана отметили государственными наградами
Фото: предоставлено realnoevremya.ru ПАО «Нижнекамскнефтехим»

В Нижнекамске в Ледовом дворце «Нефтехим-Арена» проходит чествование лучших работников химической отрасли Республики Татарстан. Награждение проходит в рамках празднования республиканского Дня химика. В мероприятии участвуют президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов, руководство АО «ТАИФ» и ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Перед началом официальной части праздника в фойе «Нефтехим Арены» развернулась специализированная выставка. Вниманию гостей были представлены новейшие достижения в области нефтехимии, охраны окружающей среды и инновационных технологий крупнейших предприятий РТ.

На сцене в этот день чествовали ветеранов, молодых ученых и рационализаторов производств, победителей школьных и студенческих олимпиад по химии и лидеров в сфере переработки полимерной продукции в Татарстане.

Президент Татарстана вручил государственные награды лучшим работникам отрасли.

Разбавили официальную часть праздника выступления творческих коллективов Нижнекамска, Казани и других городов, завершилось мероприятие выступлением российских звезд — группы «Чиж & Co».

ОбществоПромышленность Татарстан

Новости партнеров