Новости раздела

На услуги проведения форума молодых предпринимателей стран ОИС в Казани потратят 5,7 млн рублей

На услуги проведения форума молодых предпринимателей стран ОИС в Казани потратят 5,7 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru

Минмолодежи объявило тендер на оказание услуг по проведению летнего международного молодежного лагеря и Казанского форума молодых предпринимателей стран Организации исламского сотрудничества. Сумма контракта — 5,7 млн рублей. Финансирование осуществляется из средств республики.

Мероприятия будут проводиться в Казани. Необходимо организовать и провести форум. Для этого необходимо техническое и административное сопровождение, услуги по аренде помещения и оборудования, подготовка образовательной программы, дизайнерско-полиграфические, фото- и видеоуслуги. Исполнитель должен организовать проживание, питание и трансфер гостей и участников форума.

Фото: realnoevremya.ru
Маргарита Головатенко
Справка

Мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2014 года, и привлекает стартапы, инвесторов и экспертов отрасли из стран ОИС и РФ. В рамках форума проведут образовательные мероприятия: семинары, тренинги, обучение проектной деятельности совместно с экспертами из ОАЭ, Турции, Иордании, Англии и России. В работе проекта примут участие не менее 80 участников, 30 экспертов, 30 членов административной группы и волонтеров, представители органов государственной исполнительной власти.

Общество Татарстан

Новости партнеров