Новости раздела

Новый автокредит в Энергобанке. Приобрети авто в любом автосалоне России

В Энергобанке начал действовать новый автокредит от 10%1 годовых, который можно оформить простым и удобным способом, чтобы приобрести новый легковой автомобиль в любом автосалоне России.

При оформлении кредита по новой программе Энергобанка можно предоставить в залог приобретенное авто не сразу, а в течение 30 календарных дней после получения кредита. Новый автокредит привлекателен не только низкой ставкой, но и простотой его оформления. Ведь для этого нужен только паспорт2!

Успейте оформить автокредит на выгодных условиях в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на сайте Банка прямо сейчас!

С подробными условиями нового автокредита Энергобанка вы можете ознакомиться на сайте Банка или по телефону справочной службы 8800350 54 58 (звонок по России бесплатный).

Партнерский материал
Справка

АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

¹Минимальная сумма кредита — 100 000 рублей. Максимальная сумма — зависит от платежеспособности клиента, но не более 1 000 000 рублей. Срок кредита: от 13 до 60 месяцев. Базовая ставка — 13,5% годовых. Скидки к базовой ставке: при предоставлении в залог (не позднее 30 календарных дней с даты выдачи кредита) приобретенного нового легкового автомобиля и соотношении суммы полученного кредита к стоимости автомобиля в пределах: размер кредита от 70,01% до 90% стоимости автомобиля — скидка 2,5%; размер кредита от 50,01% до 70% стоимости автомобиля — скидка 3,0%; размер кредита от 10% до 50% стоимости автомобиля — скидка 3,5%.Требуется предоставление в залог приобретенного авто в течение 30 календарных дней с даты выдачи кредита. При предоставлении в залог приобретаемого автомобиля требуется регистрация залога в базе ГИБДД с уплатой платежа за данную регистрацию за счет заявителя, регистрация уведомлений о залоге/прекращении залога движимого имущества в Единой информационной системе нотариата за счет заявителя.

2Для мужчин до 27 лет дополнительно требуется предоставление военного билета. Получение сведений (документов), подтверждающих трудоустройство и уровень дохода, осуществляется банком самостоятельно при условии наличия у заявителей подтвержденной учетной записи на портале государственных услуг РФ и согласия заявителей на получение банком выписки о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде РФ.

ЭкономикаБанки Татарстан

Новости партнеров