Новости раздела

В Казани водителю скорой помощи готовы платить до 57 тыс. рублей

В Казани водителю скорой помощи готовы платить до 57 тыс. рублей
Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Казани водителю скорой медицинской помощи готовы платить до 57 тыс. рублей. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в апреле 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Водитель автомобиля скорой медицинской помощи» в российских городах.

Чаще всего на рынке труда востребованы водители автомобиля скорой с опытом работы водителем автомобиля СМП от 5 лет, отличным знанием города и опытом работы водителем реанимобиля от 1 года.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

Зарплатный максимум для водителя автомобиля скорой в коммерческих клиниках Москвы составляет 100 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге — 80 тыс. рублей, в Нижнем Новгороде — 57 тыс. рублей, в Казани — 57 тыс. рублей.

В начале апреля аналитики hh.ru выяснили, что с начала года в Татарстане работодатели разместили более 3,1 тысячи вакансий в медицинской сфере. За аналогичный период прошлого года было размешено 1,7 тысячи предложений. Средняя зарплата, предлагаемая в медицинской сфере, за год выросла на 5 тысяч рублей и составляет 52 тысячи рублей для лечащих врачей и 30 тысяч рублей для младшего и среднего медперсонала.

Татьяна Леухина
ЭкономикаФинансыОбществоМедицина Татарстан
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 04 май
    в этом,вся подлость,а какой зарплатный минимум?
    Ответить
  • Анонимно 30 авг
    Пустословы!! на дворе 2022 год, нет такой зарплаты у водителей скорой помощи!!!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров