Новости раздела

Сеть «ТАИФ-НК АЗС» поздравила автомобилистов с Днем республики

Сеть «ТАИФ-НК АЗС» поздравила автомобилистов с Днем республики
Фото: Ринат Назметдинов / realnoevremya.ru

Сеть автозаправочных станций ООО «ТАИФ-НК АЗС» поздравила казанцев и гостей столицы с Днем города и Днем республики, которая в этом году отмечает свой вековой юбилей. В честь праздника компания угостила своих клиентов вкусной кашей из полевых кухонь на двух АЗС в городе Казани: АЗС №134 на Мамадышском тракте и №166 по дороге в аэропорт за РКБ.

Автомобилистов в этот день угощали настоящим пловом, приготовленным в чугунном казане, солдатской кашей и поили горячим чаем.

— Мы поздравляем жителей республики с этим знаковым событием — со 100-летием образования Татарской АССР. По случаю Дня республики сеть «ТАИФ-НК АЗС» решила порадовать своих клиентов: угостить водителей вкусной кашей и доставить позитивные эмоции. Для нас важно, чтобы клиенты уезжали с АЗС всегда с хорошим настроением, — сказал коммерческий директор ООО «ТАИФ-НК АЗС» Наиль Шайдуллин.

Фото: Ринат Назметдинов / realnoevremya.ru

Все автомобилисты, посетившие в этот день заправки ООО «ТАИФ-НК АЗС», остались довольны не только качеством топлива, но и сервисом обслуживания.

— Заехали на заправку и с удовольствием посетили полевую кухню. Очень приятно и вкусно. Дети в восторге, — поделился впечатлениями с корреспондентом «Реального времени» один из клиентов ООО «ТАИФ-НК АЗС».

На всех автозаправочных станциях сети для клиентов продолжает действовать гибкая система скидок. Держатели карты «Альтернатива» могут получить моментальную скидку 3% на все виды топлива.

Напомним, на «ТАИФ-НК АЗС» стало доброй традицией проводить мероприятия, направленные на повышение лояльности своих клиентов.

Партнерский материал


Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах: Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Топливо на АЗС поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

ОбществоАвто Татарстан

Новости партнеров