В Татфондбанке масштабные кадровые перестановки: новый председатель правления, заместители, новый начальник СБ
Как стало известно «Реальному времени», во втором по величине банке Татарстана сегодня с подачи бенефициара Роберта Мусина намечены масштабные кадровые перестановки.
Новым председателем правления банка станет, после утверждения в ЦБ, Марат Загидуллин — выходец из структур ТФБ Холдинга, опытный юрист. У него предполагается два новых заместителя.
Новым начальником службы безопасности банка станет известный силовик Ильгиз Миннулин — отец главы Агентства инвестиционного развития РТ Талии Миннулиной.
По данным источников «Реального времени», в банке, переживающем не лучшие времена, грядут важные события. За их развитием мы будем внимательно следить в своих публикациях.
комментарии