Новости раздела

«Казанская Ривьера» — лучший отель и лучший аквапарк страны по мнению жюри конкурса «100 лучших товаров России»

«Казанская Ривьера» — лучший отель и лучший аквапарк страны по мнению жюри конкурса «100 лучших товаров России»
Фото: realnoevremya.ru

Чемпионом по количеству наград по итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стала «Казанская Ривьера», получив 10 наград.

На церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», состоявшейся 18 ноября в Казанской ратуше, генеральный менеджер гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера» Иван Войтко получил из рук министра культуры Республики Татарстан Айрата Сибагатуллина награды сразу в нескольких номинациях.

Аквапарк «Ривьера» был отмечен дипломом Лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», дипломом Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2015». Отель «Ривьера» стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в категории «Гостиничные услуги отеля», а также дипломантом в категориях «Конференц-услуги отеля» и «Банкетные услуги отеля». В конкурсе же «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2015» отель «Ривьера» был награжден дипломом Лауреата в категории «Гостиничные услуги отеля» и дипломами I степени в категориях «Банкетные услуги отеля» и «Конференц-услуги отеля». Почетным знаком «Отличник качества» были отмечены генеральный менеджер ГРК «Казанская Ривьера» Иван Войтко и коммерческий директор ГРК «Казанская Ривьера» Елена Войтко.

Премия «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводятся в нашей республике с 1998 года и уже получили статус авторитетных наград и общепризнанного знака качества. Ежегодно в торжественной обстановке при участии премьер-министр Республики Татарстан лучших татарстанских производителей товаров и услуг награждают почетными наградами и дипломами в номинациях: Продовольственные товары, Промышленные товары для населения, Продукция производственно-технического назначения, Услуги, Изделия народных и художественных промыслов.

В этом году во всероссийском этапе конкурса приняли участие 84 региона России, 35000 товаров и более 10000 товаропроизводителей. «Казанской Ривьере» удалось не только попасть в число лучших, но и поставить своеобразный рекорд по количеству наград.

Эти награды стали ценным вкладом в копилку наград «Казанской Ривьеры». «Отечественному рынку — лучшие российские товары и услуги!» — девиз конкурса и принцип ежедневной работы «Казанской Ривьеры», эффективность которого подтверждается высокими результатами и неизменной любовью казанцев и гостей столицы Татарстана.

«Казанская Ривьера» — уникальный комплекс, в составе которого четырехзвездочный отель «Ривьера», аквапарк, вошедший в рейтинг самых примечательных аквапарков мира по версии журнала «Forbes», сезонный контактный зоопарк, фитнес-клуб премиум-класса «Планета Фитнес», развлекательный комплекс. В первые же годы своего существования «Казанская Ривьера» приобрела статус «локомотива внутреннего туризма» в Поволжье, уступающая по популярности среди туристов лишь Казанскому Кремлю.

«Казанская Ривьера» — бренд, хорошо известный не только в Татарстане, но и далеко за его пределами. Ежегодно комплекс посещают более 850 000 туристов. Частичка Европы в Казани стала любимым местом отдыха и проведения досуга казанцев и гостей столицы Татарстана.

Высокие оценки профессионального сообщества и государственных организаций, определяющих стандарты качества — это большая честь и заслуженное признание профессионализма, безупречной репутации и высокого уровня сервиса «Казанской Ривьеры».

Фото: realnoevremya.ru

На правах рекламы

Новости партнеров