Новости раздела

На АЗС ТАИФ-НК автомобилистов угостили солдатской кашей на полевой кухне

На АЗС ТАИФ-НК автомобилистов угостили солдатской кашей на полевой кухне
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой taifazs.ru

Сеть автозаправочных станций ТАИФ-НК АЗС 24 июня в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организовала в Казани для своих клиентов полевую кухню на АЗС 162 по улице Лесозаводской, 8а.

В этот день автомобилистов угощали настоящей солдатской кашей, приготовленной с тушенкой на военной полевой кухне и горячим чаем.

— В этот памятный день мы решили выставить полевую кухню, накормить гостей вкусной кашей и доставить позитивные эмоции в это непростое время, — рассказал коммерческий директор ООО «ТАИФ-НК АЗС» Наиль Шайдуллин.

Все автомобилисты, посетившие в этот день АЗС, остались довольны не только качественным топливом, но и высококлассным сервисом.

Напомним, на ТАИФ-НК АЗС для клиентов продолжает действовать гибкая система скидок. Предъявив карту «Альтернатива», покупатель может получить мгновенную скидку до 5% от стоимости топлива. Для водителей такси предлагаются специальные карты «Альтернатива.Такси». По ним максимальная скидка может достигать 7%. Удобство и выгоду программы «Альтернатива» уже успели оценить многие водители, которые заправляются на АЗС ТАИФ-НК.

Партнерский материал

Справка

ТАИФ-НК АЗС — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах: Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Топливо поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

ОбществоАвто Татарстан ТАИФ-НК АЗС

Новости партнеров