Новости раздела

​Starbucks и ТЦ XL опровергли открытие кофейни международной сети в Казани

Администрация казанского торгового центра XL и информационный центр российского представительства компании Starbucks не подтвердили «Реальному времени» факт открытия в Казани кофейни известной марки.

Представитель ТЦ заявил изданию, что Starbucks к ним с предложением открыть кофейню не заходил. В Starbucks пояснили, что в ближайшее время открывать заведение в Казани не планируют.

Сообщение об открытии кофейни появилось в Instagram. Некий пользователь создал страницу под названием @starbucks_kazan. В информации об аккаунте указано, что открытие запланировано на 8 января 2016 года в ТЦ XL. Первым 8 тыс. подписчикам при размещении скриншота и ссылки на аккаунт обещают подарить три порции кофе.

Справка

Американская сеть кофеен Starbucks является крупнейшей в мире. На июнь 2015 года она насчитывает больше 22,5 тыс. заведений в 66 странах мира. В России она представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Самаре, Ярославле, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, говорится на официальном сайте компании.

Новости партнеров