Новости раздела

PayControl от Банка Казани — электронная подпись в твоем смартфоне!

Быть независимым и свободным с каждым годом становится все проще с помощью современных технологий. Большинство вопросов уже сегодня можно решить удаленно, и актуальность этого подтверждается сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

Банк Казани предлагает своим клиентам новое решение, которое позволит безопасно и удобно подтверждать свои финансовые операции. Причем это альтернативное решение скретч-картам, токенам или криптокалькуляторам. Это PayControl — решение для электронной подписи в смартфоне, сформированное в интернет-банке или мобильном приложении Банка Казани «БК Бизнес». Использование PayControl нисколько не сложнее, чем звонок с мобильного телефона, при этом работает вне зависимости от наличия сотовой связи и скорости доставки SMS.

Подключить PayControl вы можете самостоятельно, используя pdf-инструкцию, или с помощью специалистов в любом отделении Банка Казани.

Для подтверждения операции в онлайн-режиме необходимо всего лишь создать документ в мобильном приложении Банка и подтвердить его, воспользовавшись выпущенным сертификатом PayControl.

Если вы находитесь вне зоны Сети, то можете создать операцию в интернет-банке, сгенерировав QR-код. Далее вы просто подтверждаете операцию в мобильном приложении Банка, сканируя сгенерированный для нее QR-код.

Скачивайте мобильное приложение. Данный сервис доступен только для юридических лиц.

Желаем приятного использования.

ООО КБЭР «Банк Казани»

На правах рекламы
Справка

ООО КБЭР «БАНК Казани» лицензия Банка России #708 от 27.05.2016

ЭкономикаБанки Татарстан

Новости партнеров