Новости раздела

В соцсети слили трейлер сериала о «КАМАЗ-мастер», в котором засветился Рустам Минниханов

В соцсетях появился первый трейлер к сериалу о команде «КАМАЗ-мастер». Ролик в пиратском качестве включает документальные хроники команды с «Дакара» с участием президента Татарстана Рустама Минниханова и гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Вскоре после публикации ролик был уален из соцсетей. В кинокомпании «Art Pictures Vision» «Реальнмоу времени» сообщили, что данный материал использовался только в рабочих целях, и не подлежит распространению. В команде «КАМАЗ-Мастер» также пояснили, что «Ролик, распространяющийся в сети под названием «трейлер» таковым не является, и фактически не соответствует проекту, который сейчас снимается».

В сериале снимаются Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в картине задействованы народный артист России Сергей Шакуров, заслуженный артист России Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская.

Напомним, что в Набережных Челнах начались съемки сериала о команде «КАМАЗ-мастер». Он будет состоять из шести серий. Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды и повествует о смене поколений в экипаже.

Общество Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров