Новости раздела

«ТАИФ-НК» примет участие в международной отраслевой выставке в Москве

С 27 по 30 октября 2015 года в московском «Экспоцентре» пройдет 18-я международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2015», участие в которой примет одна из ведущих нефтеперерабатывающих компаний РТ ОАО «ТАИФ-НК».

На выставочном стенде предприятия №22В10, который расположен в павильоне № 2, зал № 2, будет представлена полная информация о производстве и поставках товарной продукции предприятия. Здесь же можно будет обсудить перспективы сотрудничества с компанией, пообщаться со специалистами коммерческой и технической служб.

Формат выставки объединяет интересы нескольких важнейших направлений химии. Здесь традиционно представлены научно-исследовательские разработки, достижения и технологии производственной сферы, а также сопутствующие и инфраструктурные вопросы – маркетинг, транспорт, логистика, снабжение и другие. Экспозиционная площадь выставки составляет 28 000 кв. м. Участие в отраслевом форуме наряду с «ТАИФ-НК» примут более 500 компаний — представителей мировой и российской химической промышленности.

На правах рекламы

Новости партнеров