Новости раздела

Футболисты сборной России объявили бойкот из-за новой формы

Несколько футболистов сборной России отказались выходить на поле в новой форме, презентованной ранее в Москве.

По сообщениям источника, футболисты, у которых нет личного контракта с компанией Аdidas, объявили бойкот из-за перевернутого флага на рукавах формы. Российский футбольный союз уже подтвердил, что ближайшие матчи против Бельгии и Сан-Марино сборная проведет в старой экипировке.

Ранее презентованная для Евро-2020 форма сборной вызвала много критики из-за сомнительного дизайна и некачественного пошива. В частности, вместо российского флага на рукавах был изображен сербский триколор, а в некоторых местах формы торчали нитки.

СпортФутболОбщество
комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 13 ноя
    Зря отказались...!!! В случае проигрыша - могли сказать, что новая форма сильно мешала им показать, лучшую в жизни, игру....
    Ответить
  • Анонимно 13 ноя
    Всё не как у людей! В других странах когда-то раз и навсегда приняты цвета формы сборной и играют в этих цветах до сих пор. Узнаваемы на всех стадионах мира .А у этих придурков никак содержимое в головах не уляжется.
    Ответить
  • Анонимно 14 ноя
    да
    Ответить
  • Анонимно 14 ноя
    Издеваются над нами , как только могут..... а наши терпят и соглашаются , так как бабки превыше всего.... скажут с белым флагом выйти , они выходят..... скажут в одних трусах выйти и жопой к флагу встать во время исполнения гимна, они так и сделают...... вообще не уважают себя.
    Ответить
  • Анонимно 14 ноя
    Правильно сделали. Форма отвратительная. Дизайн бездарен и унизителен. В таком "прикиде" тлько проигрывать. Не радует, не внушает уважения. А кто согласовывал от нас? Или это не принято,- надо брать, не глядя, как подаяние нищему? Фу!..
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров