Новости раздела

В Госдуме предложили закупать «правильные» ручки для ЕГЭ после того, как школьники получили ноль баллов

В Госдуме предложили закупать «правильные» ручки для ЕГЭ после того, как школьники получили ноль баллов
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

Депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль предложил Министерству просвещения РФ закупать для ЕГЭ не только бланки, но и «правильные» ручки.

Так он прокомментировал инцидент с тремя выпускниками из Астрахани, которым аннулировали результаты экзамена по математике из-за неправильных чернил, пишет «Интерфакс».

В пресс-службе Рособрнадзора сообщили, что эти работы уже проверяются, 19 июня выпускникам сообщат результаты.

Напомним, 13 июня Рособрнадзор заявил о штатном завершении последних массовых экзаменов ЕГЭ-2019. До 1 июля будут резервные дни для сдачи всех предметов.

ОбществоВластьОбразование
комментарии 1

комментарии

  • Ura Orlov 18 июн
    Академики к ответу: 2х10=20 или 2х10=1024 ? Ну что правильно? Вопрос не к школьникам и студентам, а взрослым дядям Академикам. А то так и будете наших маленьких детей дурачить, а взрослых обворовывать на зарплате.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров