Новости раздела

СПЧ предложил сделать Стивена Сигала и Роя Джонса лицами антиалкогольной кампании

Представители мировых звезд заявили, что актер и боксер, возможно, примут предложение, так как они выступают «за здоровье человечества»

Лицами российской антиалкогольной кампании могут стать звезда бокса Рой Джонс и американский актер Стивен Сигал. С данной инициативой выступила член президиума Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), глава Союза добровольцев России Яна Лантратова, передают «Известия».

Лантратова также заявила, что важно вовлечь в кампанию и российских звезд спорта и культуры. В частности, она видит борцами за здоровый образ жизни депутата Госдумы и спортсмена Александра Карелина, спортсмена Федора Емельяненко, депутата Госдумы и спортсмена Николая Валуева и других.

Данные кандидатуры были выявлены в ходе опроса активистов Союза добровольцев России, которые занимаются проектами по профилактике алкоголизма и наркомании среди подростков.

Представители Сигала и Джонса заявили, что их подопечные выступают за здоровый образ жизни, они рассмотрят предложение и, вероятно, примут его.

Новости партнеров