Новости раздела

Радий Хабиров: «Чиновники делают жизнь людей лучше только перед приездом начальства»

Врио главы Башкирии Радий Хабиров раскритиковал систему взаимодействия работы между жителями и чиновниками. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.

Глава республики отметил, что у каждого чиновника «есть возможности делать жизнь людей лучше», но пока «они делают это только перед приездом начальства».

В качестве примера Хабиров привел сообщение из небольшой деревни в Башкирии, куда собирается приехать в скором времени в рамках рабочей поездки. Жители написали, что перед его приездом там выровняли дорогу, залатали дыры, заработал клуб и вычищен мусор.

«Мы постараемся отладить систему, когда о вот таких больших и малых бедах людей все начальники и подчиненные будут узнавать в режиме онлайн при четком контроле исполнительской дисциплины. А эти примеры эпохи ручного управления — будем вспоминать с улыбкой», — отметил Хабиров.

Напомним, ранее Радий Хабиров предложил депутатам запустить «Электронную приемную наказов избирателей». Кроме того, он поручил государственным служащим региона зарегистрироваться во всех социальных сетях.

ОбществоВласть Башкортостан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров