Новости раздела

«Ак Барс» Банк обновил сайт и интернет-банк «Ак Барс Онлайн 3.0»

Вслед за мобильной версией, «Ак Барс» Банк представил обновленный сайт и интернет-банк «Ак Барс Онлайн 3.0», в котором представлены самые востребованные услуги современного дистанционного банковского обслуживания.

Официальный сайт «Ак Барс» Банка — www.akbars.ru (6+) предстал пользователям в новом дизайне, в соответствии с ребрендингом банка: новые фирменные цвета, логотип, шрифты и графические элементы. Продуктовые страницы структурированы в легкой для восприятия форме, страницы адаптированы под быстрое открытие на мобильных устройствах. Навигация, расположение элементов и визуализация удобны в использовании на всех устройствах.

Сайт обладает «умным» поиском, который позволяет найти информацию по любому запросу с разделением по основным направлениям. Это экономит время пользователей и выводит функционал сайта на новый уровень.

В новой версии интернет-банка «Ак Барс Онлайн 3.0» (6+)полностью обновлен интерфейс, особое внимание уделено функциональности и удобству для пользователей. Интернет-банк будет постоянно обновляться, а до конца года в нем появится еще больше продуктов и сервисов. Основная задача обновления — упростить жизнь клиенту, сделать дистанционные сервисы банка легкими и дружелюбными.

«Обновление интернет-банка до версии 3.0 стало важным шагом на пути развития мобильных сервисов для наших клиентов. Развивая онлайн-банк, мы думали не о профессиональных рейтингах и соревновании с конкурентами, а о потребностях клиентов, — отмечает директор дирекции по развитию клиентского сервиса ПАО «Ак Барс» Банк Марат Муллагалиев. — Теперь нашим клиентам будет намного проще управлять своими финансами, платить, переводить деньги, контролировать счета. Конечно, очень многое еще предстоит сделать, список доработок и идей огромен. Но самое главное — мы заложили основу для дальнейшего быстрого развития».

Помимо привычных возможностей по открытию счетов и вкладов, оплаты множества разнообразных услуг, погашения кредитов, в новой версии интернет-банка теперь можно заказать карты Ак Барс Evolution и Ак Барс Generation, открыть металлический счет, получить консультацию в чате, настроить подписки на начисления по различным услугам ЖКХ, налогам, штрафам.

В интернет-банке можно воспользоваться специальным предложением для вкладчиков — открыть депозит с выгодой 0,2% по сравнению с открытием вклада в офисе.

Клиенты, которые ранее пользовались системой интернет-банкинга «Ак Барс Онлайн 3.0», могут просто войти под своим действующим логином и паролем и сразу начать работать в новом интерфейсе.

Партнерский материал

ЭкономикаБанки Татарстан

Новости партнеров