Новости раздела

Сурайкин чуть не подрался с Шевченко во время дебатов (видео)

Кандидат в президенты России от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин во время теледебатов чуть не подрался с доверенным лицом Павла Грудинина журналистом Максимом Шевченко.

Как пишет «РИА Новости», Сурайкин привел в студию бывшую работницу совхоза имени Ленина Лидию Филькину, которую он представил в качестве своего доверенного лица. Перед тем как ей дали слово, руководитель предприятия и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин покинул эфир, оставив в студии своего представителя Максима Шевченко.

Филькина начала утверждать, что Грудинин «выселил ее семью из квартиры». Сам Сурайкин в это время находился в студии. На это обратил внимание Шевченко, и ведущий Владимир Соловьев попросил кандидата от «Коммунистов России» покинуть студию.

После Шевченко и Сурайкин начали спорить, а затем кандидат в президенты попытался напасть на журналиста с кулаками. Его остановил Соловьев и другие участники дебатов, а затем вывели из студии.

Напомним, что вчера Шевченко и кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский в ходе дебатов на телеканале довели Ксению Собчак до слез, не давая ей возможности высказаться.

ОбществоВласть

Новости партнеров