Новости раздела

Собчак облила Жириновского водой во время предвыборных дебатов

Собчак облила Жириновского водой во время предвыборных дебатов
Фото: realnoevremya.ru / Олег Тихонов

Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1». Соответствующее видео разместил «Коммерсантъ».

Инцидент произошел во время выступления кандидата от Российского общенародного союза Сергея Бабурина. Он рассказывал о расстреле Белого дома в 1993 году, объявив, что Владимир Жириновский тогда «радовался» этому. После этого лидер ЛДПР начал кричать на Бабурина, обвиняя его во лжи.

Собчак пыталась призвать его к спокойствию, на что Жириновского обозвал ее дурой.

«С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется», — сказал он. На это телеведущая ответила, что участники «Дома-2» «ведут себя приличнее», чем Жириновский. Лидер ЛДПР продолжил обзывать телеведущую, после чего она вылила на политика стакан воды.

«Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», — сказала Собчак, на что Жириновский выругался матом.

Ранее сообщалось, что кандидаты на пост президента России по состоянию на 20 февраля потратили на свои предвыборные кампании около 781,5 млн рублей.

ОбществоВласть
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 28 фев
    Дурдом навсегда!
    Ответить
  • Анонимно 04 мар
    Собчак подыгрывает одним кандидатам в президенты, других поливает водой и грязью. Выборы президента хотят превратить в "майдан". Реальные рейтинги Грудинина высокие.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров