Новости раздела

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин дал старт марафону новогодних подарков

Настоящий марафон новогодних подарков устроил для «своего» округа депутат Государственной думы Айрат Хайруллин накануне главного праздника года.

Сладкие презенты в преддверии Нового года от депутата получили почти 600 ребят из 10 муниципальных районов Татарстана Нижнекамского избирательного округа. Долгожданные подарки через Благотворительный «Фонд Хайруллина» были направлены детям с ограниченными возможностями здоровья, малышам, воспитывающимся в домах-интернатах «Балкыш», «Березка», «Забота», «Мечта», и детям из семей, находящихся в трудном положении.

«Новый год — самый семейный, самый любимый праздник у всех. У всех детей должны быть подарки, сюрпризы. Хочется, чтобы все они были одинаково счастливы, радовались и верили в чудо», — рассказал Айрат Хайруллин.

Сладкие подарки-книжки от депутата детям вручались на праздничных мероприятиях, организованных в Алькеевском, Алексеевском, Аксубаевском, Нижнекамском, Заинском, Спасском, Нурлатском, Чистопольском, Черемшанском и Новошешминском районах.

Теплые слова благодарности в адрес депутата выразила начальник заинского отдела соцзащиты Эльмира Хузина, где подарки по завершении новогоднего утренника получили 60 детишек: «Дети очень довольны. Родители таких семей порой не имеют возможности приобрести своим детям новогодние подарки. С огромной радостью ребята брали в руки подарочные книжки, открывали и с восторгом находили в них, кроме заветных лакомств, еще и веселые стишки, ребусы и загадки. Такой подарок им точно запомнится надолго».

Эльмира Хузина отметила, что благодаря постоянной поддержке и помощи депутата в районе зародилось движение по оказанию помощи людям, находящимся на попечении социальных учреждений. «Айрат Назипович показал пример и повел за собой актив предпринимателей, которые теперь тоже стали предлагать помощь. Говорят, вот депутат Айрат Хайруллин помогает вам, и мы тоже хотим присоединиться…» — с радостью поделилась она.

Партнерский материал

Общество

Новости партнеров