УНИКС в Казани переиграл хорватскую «Цедевиту»

Казанский УНИКС сегодня в домашнем матче одержал победу над хорватской «Цедевитой» в матче группового этапа Еврокубка.

Матч проходил в «Баскет-холле» (Казань) и завершился со счетом 78:61 (22:9, 14:23, 21:20, 21:9). Решающую роль в победе казанцев сыграли первая и последняя четверти, в которых «Цедевита» смогла набрать лишь по 9 очков.

Самым результативным игроком встречи стал Стефан Ласме, набравший 18 очков и совершивший 9 подборов. В составе гостей лучшим стал Карло Зганец, на счету которого 14 очков и 2 подбора.

Напомним, что следующий матч УНИКС проведет 26 декабря в гостях против «Торино».

Ранее УНИКС в овертайме победил казахстанскую «Астану» в матче чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ со счетом 78:73.