Новости раздела

Казанская фирма отремонтирует парк автобусов-«гармошек» в Нижнем Новгороде

ООО «Трак-центр Казань» выиграло конкурс на проведение диагностики и ремонта двигателей фирмы MAN модели D0836LОH64, установленных на автобусах ЛиАЗ-621322 (автобусы-«гармошки») в Нижнем Новгороде. Компания была единственным участником в тендере на контракт, цена которого составила 3 млн рублей.

Автобусы-«гармошки» стали массово выходить из строя в 2016—2017 годах, через год-два года после начала их эксплуатации. 30 машин 2014 года выпуска были поставлены на прикол, пишет «Московский комсомолец». Сейчас Ликинский автобусный завод выясняет причины невыходов на линию автобусов ЛиАЗ-6213.

«Реальное время» еженедельно публикует перечень наиболее интересных госзакупок в Татарстане. На этой неделе в него вошли 4 тысячи тонн солярки для казанских красных автобусов за 186 млн рублей, паркоматы вокруг Чеховского рынка на 4,2 млн рублей и перелеты на вертолете для чиновников за 4,3 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ЭкономикаБюджет

Новости партнеров

Фондовый рынок
  • Татнефть573.5
  • Нижнекамскнефтехим79.6
  • Казаньоргсинтез67
  • КАМАЗ84.4
  • Нижнекамскшина40.65
  • Таттелеком0.616