Новости раздела

«Фридом Финанс» проведет в Казани roadshow Банка Астаны

Один из ведущих провайдеров брокерских услуг в России и на рынках Центральной Азии — инвестиционная компания «Фридом Финанс» приглашает доверенных клиентов и заинтересованных инвесторов на закрытую презентацию размещения акций Банка Астаны в России.

Презентация пройдет 5 декабря, в 17.00, в ГРК «Казанская Ривьера». Она предварит официальное размещение акций и предоставит гостям мероприятия эксклюзивную возможность оформить предварительную подписку на акции Банка, размещение которых состоится на Московской бирже (MOEX).

В ходе презентации члены правления Банка Астаны озвучат результаты его работы за последние годы и раскроют стратегию дальнейшего роста. По завершении презентации «Фридом Финанс» предложит гостям участие в закрытой подписке на покупку акций Банка Астаны. Банк Астаны успешно провел свое IPO (первичное размещение акций) на казахстанской бирже KASE в июне этого года — и к настоящему времени стоимость его акций выросла более чем на 6%, обеспечив ранним инвесторам заметный доход всего за несколько месяцев. В России Банк проводит вторичное размещение акций, привлекая дополнительные инвестиции на дальнейшую экспансию.

На мероприятии выступят высшие руководители Банка Астаны — председатель правления Искендер Майлибаев, управляющий директор и член правления Мухтар Жангабылов, управляющий директор и член правления, курирующий карточный бизнес, Айдос Жумагулов. Компанию «Фридом Финанс» будут представлять основатель и генеральный директор Тимур Турлов, директор по работе с клиентами Александр Родионов и директор департамента инвестиционного банкинга «Фридом Финанс» в Казахстане Сакен Усер.


*Roadshow (в переводе с английского «гастрольное выступление») — формат выездной презентации

Справка

Банк Астаны — пионер цифрового банкинга в Казахстане, сделавший ставку на агрессивную экспансию по бизнес-модели, знакомой россиянам по банку Tinkoff. В этом году Банк Астаны признан лучшим digital-банком Казахстана: он делает ставку на новейшие технологии в мобильном и интернет-банкинге, фокусируется в своем росте на молодой высокодоходной аудитории, первым в Казахстане начал строить эксклюзивное маркетинговое партнерство с молодежными брендами: с компаниями Warner Brothers (владелец прав на образы популярных героев комиксов DC — например, Бетмена), Rovio (разработчик игры Angry Birds) и Wargaming (разработчик игры World of Tanks, в которую играют свыше 60 млн человек по всему миру).


Банк Астаны провел IPO (первичное размещение акций) на казахстанской бирже KASE в июне этого года — и к настоящему времени стоимость его акций выросла более чем на 6%, обеспечив ранним инвесторам заметный доход всего за несколько месяцев.


Инвестиционная компания «Фридом Финанс» — это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского, казахстанского и российского фондовых рынков. «Фридом Финанс» сегодня — это лидирующий провайдер брокерских и финансовых услуг на «ресурсных» рынках Центральной Азии — с представительствами в крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Киргизии. Ключевая специализация компании — организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США — NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME, Казахстана — KASE и Московской бирже, а также брокерское обслуживание и доверительное управление ценными бумагами.

ЭкономикаБанки
На правах рекламы

Новости партнеров