Новости раздела

Бизнес-омбудсмен Борис Титов сообщил об участии в выборах президента России

Бизнес-омбудсмен Борис Титов объявил о своем участии в выборах президента в 2018 году. Решение об этом было принято накануне на федеральном политсовете «Партии Роста», который состоялся в Абрау-Дюрсо.

Кандидатской программой Титова станет программа реформ «Столыпинского клуба». Главная задачей предстоящей кампании является продвижение экономической программы «Стратегии роста», представленной президенту России Владимиру Путину в мае этого года, пишут «Ведомости».

Титов рассказал изданию, что уведомил администрацию президента о своем решении баллотироваться на пост главы государства. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос «Ведомостей» о том, согласовал ли Титов с Кремлем свое участие в кампании.

На этой неделе «Ведомости» сообщали, что администрация президента России обсуждает вопрос об участии в выборах 2018 года представителя бизнеса и либерального кандидата. Один из собеседников издания утверждал, что также будет выдвинут «нормальный кандидат» от «Партии Роста». Титов тогда заявил, что в партии обсудят различные варианты и примут решение в ближайшие дни.

ОбществоВласть

Новости партнеров