Новости раздела

Власти Марий Эл предупредили о мошенниках, которые собирают деньги для пострадавшей в ДТП девочки

Власти Республики Марий Эл предупредили о появлении мошеннических сайтов, где собирают средства якобы для пострадавшей в крупном ДТП 14-летней девочки.

«Вчера мошенники решили воспользоваться ситуацией, связанной с состоянием 14-летней девочки. Создали несколько сайтов и начали сбор средств на помощь девочке», — сообщили в пресс-службе главы Марий Эл.

Там добавили, что девочка ни в чем не нуждается.

«Мама девочки утверждает, что ни в чем не нуждается. Республика тоже держит это на контроле и будет оказывать всяческую поддержку», — цитирует собеседника ТАСС.

Ранее сообщалось, что эту пострадавшую девочку доставили в Казань вертолетом МЧС. На данный момент она находится в ДРКБ.

Напомним, что 16 ноябоя в 17.30 на трассе Йошкар-Ола — Козьмодемьянск произошло ДТП, в котором столкнулись микроавтобус и лесовоз. В результате аварии погибли 15 человек.

По словам главы Ространснадзора, ДТП с микроавтобусом в Марий Эл произошло не из-за обгона. Причину аварии предстоит установить экспертам. Подробнее о происшествии — в материале «Реального времени».

Происшествия
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров