Новости раздела

Актер и чемпион мира по ММА Олег Тактаров провел мастер-класс в Казани

Сегодня в спорткомплексе Казанского суворовского военного училища чемпион мира по смешанным единоборствам по версии UFC 6, актер и режиссер Олег Тактаров провел мастер-класс для суворовцев.

Мероприятие продолжалось почти полтора часа. Тактаров показал участникам мастер-класса некоторые базовые приемы. Особое внимание он уделил навыкам удержания позиции и доминирования в поединке. Также Олег Тактаров поделился с молодыми борцами опытом работы в партере, умением сбивать захваты противника и направлять вектор силы в нужное место под нужным углом.

«Хочу отметить отличную физическую подготовку мальчишек. Здорово работают. А вот техническая подготовка пока еще не на достаточном уровне. Есть чему учиться. Я понимаю, что за один раз невозможно передать все свои знания. Но дать им какой-то материал для дальнейшей работы и саморазвития я постарался», — цитирует Тактарова ИА «Татар-информ».

По окончании мастер-класса российский кинорежиссер Егор Климович представил трейлер нового документального фильма «Олег Тактаров».

Ранее стало известно, что Олег Тактаров проведет мастер-класс в Казанском суворовском училище 12 ноября.

Спорт

Новости партнеров