Новости раздела

АСВ потребовало признать недействительной сделку «Татфондбанка» с «Птицеводческим комплексом «Ак Барс»

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), конкурсный управляющий «Татфондбанка», подало заявление в Арбитражный суд РТ о признании недействительной сделки между банком и ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс». Об этом сказано на сайте АСВ.

Речь идет о признании недействительным соглашения от 31 октября 2016 года о расторжении договора поручительства от 31 октября 2016 года, заключенного между ТФБ и ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс». Соответствующее заявление подано в арбитраж 9 ноября 2017 года.

Ранее АСВ потребовало признать недействительным договор уступки права требования между «Татфондбанком» и «ИнтехБанком», а также 10 сделок «Татфондбанка» с другими компаниями.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ЭкономикаБанки

Новости партнеров

Фондовый рынок
  • Татнефть633.6
  • Нижнекамскнефтехим81
  • Казаньоргсинтез68.7
  • КАМАЗ82.2
  • Нижнекамскшина38.15
  • Таттелеком0.623