Новости раздела

KIA выпустит на российский рынок мини-кроссовер Picanto X-Line в первой половине 2018 года

Корейский автопроизводитель KIA планирует выпустить на российский рынок мини-кроссовер Picanto X-Line. Машина выполнена в стилистике внедорожника и получила увеличенный дорожный просвет.

В Европе новая версия будет предлагаться с бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом 1,0 T-GDI. Самый мощный двигатель в линейке модели развивает 100 л. с. при 4500 об/мин, а крутящий момент 172 Нм доступен в диапазоне от 1500 до 4000 об/мин, передает «Автостат».

Picanto X-Line оснащается большинством опций, которые предлагаются и для всей линейки модели. В частности, на него устанавливаются литые алюминиевые диски размерности 16", алюминиевые накладки педалей, светодиодные дневные ходовые огни и противотуманные фары, антенна «плавник акулы» на крыше, система бесключевого доступа. Мультимедийно-навигационная система AVN 5.0 с большим 7-дюймовым экраном поддерживает полноценную интеграцию смартфонов на платформах Apple CarPlay и Android Auto. Также для версии X-Line доступны камера заднего обзора, беспроводная зарядка для смартфонов и USB-порт.

Напомним, что Kia Niro вошла в тройку самых надежных машин мира.

БизнесТранспорт

Новости партнеров