Новости раздела

Банку «Аверс» исполнилось 27 лет со дня основания

25 сентября 2017 года банк «Аверс» отметил 27-летие со дня своего основания. Являясь одним из старейших банков республики, банк «Аверс» за прошедшие годы приобрел большой опыт работы на рынке финансовых услуг и достиг высоких позиций в регионе.

По данным информационного портала banki.ru, на 01.09.2017 г. банк занимает лидирующие позиции в рейтингах банков Татарстана: 1-е место по прибыли (1,43 млрд руб.), 2-е место по размеру капитала (21,85 млрд руб.) и активам (130,4 млрд рублей).

Надежность банка подтверждена национальными и международными рейтингами. В сентябре 2017 года рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный РДЭ банка «Аверс» на уровне «ВВ-», прогноз «стабильный». Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruА+.

realnoevremya.ru

«Сегодня банк «Аверс» — это клиентоориентированный банк, предлагающий полный спектр современных продуктов и услуг, внедряющий инновационные банковские технологии и предоставляющий комфортные условия сотрудничества. Банк стал надежным партнером для многих частных клиентов и крупнейших компаний региона. В этот праздничный день мы благодарим всех своих клиентов, партнеров, коллег и друзей за сотрудничество и доверие!» — отметил председатель правления Камиль Юсупов.

ООО Банк «Аверс». Лицензия ЦБ РФ № 415 от 9.06.2014г.



На правах рекламы

Новости партнеров