Новости раздела

Мошенники от имени программы «Ревизорро» потребовали деньги от администрации одного из отелей Казани

Злоумышленники от имени программы «Ревизорро» (выходит на канале «Пятница!» разослали ряду заведений в разных городах страны письма с требованием заплатить 100 тыс. рублей.

Фото: realnoevremya.ru

В социальных сетях распространялась фотография письма, написанного якобы от имени продюсера программы Елены в адрес ресторана «Вознесенская Слобода» во Владимире. «ЖурДом» со ссылкой на PR-директора канала «Пятница!» сообщает, что аналогичное письмо получили отели в Астрахани и Казани — названия заведений издание не называет.

Авторы программы заявили журналистам, что «Ревизорро» не имеет к этим сообщениям никакого отношения. Юристы программы уже собрали необходимые документы и передали их вместе со сканом письма в прокуратуру.

Добавим, что в Казань «Ревизорро» приезжал уже дважды. Второй приезд состоялся не так давно — 2 апреля. Тогда съемочная группа побывала в «Старом Амбаре» на Булаке, гостиницах «Волга» и «Татарстан», а также Woki-Toki на улице Достоевского. Ведущая Елена Летучая раскритиковала все четыре заведения.

Справка

Программа «Ревизорро», как ее называет «Пятница!», является «социальной акцией» телеканала. Цель передачи — показать качество услуг и сервиса в различных заведениях российских городов. Первый выпуск датируется 4 июня 2014 года. Ведущая программы — Елена Летучая.

Новости партнеров