Новости раздела

Турецкая авиакомпания «Атлас глобал» намерена развивать сотрудничество с Татарстаном

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов встретился с главой турецкой авиационной и туристической компании «Атлас глобал» Муратом Эрсой. На встрече Эрса подчеркнул, что его компания намерена развивать сотрудничество с Татарстаном.

— Конечно же, Россия и Татарстан являются наиважнейшими для нас стратегическими партнерами, — передает слова Мурата Эрсы пресс-служба президента РТ. — Мы намерены развивать сотрудничество с вами и готовы обсуждать наши инвестпроекты.

Рустам Минниханов отметил, что «Атлас глобал» успешно ведет бизнес в России и, в частности, в Татарстане. Так, компания осуществляет прямые рейсы из Анталии в Казань, а также из Стамбула в Бегишево. «Ваша авиакомпания и наша республика заинтересованы в росте количества рейсов и авиаперевозок между нашими странами», — добавил президент.

Отметим, что «Атлас глобал» является и одним из крупнейших туристических операторов и владельцев гостиниц.

Напомним, что в Турции Рустам Минниханов находится с рабочим визитом. По прилету в Турцию Минниханов уже принял участие в рабочем завтраке сопредседателей Российско-Турецкой межправительственной комиссии (МПК) и встретился с представителями турецкого бизнеса.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров