Новости раздела

Минниханов прибыл в Турцию на международную выставку промышленных и потребительских товаров

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с рабочим визитом прибыл в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Минниханов примет участие в 86-й Измирской международной торговой выставке-ярмарке промышленных и потребительских товаров Izmir International fair-2017. Выставка пройдет с 18 по 22 августа.

По прилету в Турцию Минниханов уже поучаствовал в рабочем завтраке сопредседателей Российско-Турецкой межправительственной комиссии (МПК) министра энергетики России Александра Новака и министра экономики Турции Нихата Зейбекджи.

Кроме того, Рустам Минниханов провел деловую встречу с членом правления компании «BMC» Тургутом Шенолом. Подробно обсуждались вопросы развития автомобилестроительного кластера Республики Татарстан.

После этого Минниханов провел встречи с представителями турецкого бизнеса, в числе которых руководители авиакомпании «Атлас глобал». Президент Татарстана побеседовал с председателем правления компании «Атлас Глобал» Муратом Эрсой о перспективах роста сотрудничества в сфере туризма, транспорта и авиасообщений.

Напомним, что вчера президент РТ находился с визитом в Москве. Он осмотрел вместе с вице-мэром Москвы Маратом Хуснуллиным здание будущего татарского культурного центра и «парящий мост» в московском парке «Зарядье».

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров