Новости раздела

Путин ответит на вопросы школьников в прямом эфире

Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с школьниками из 66 регионов России. Общение главы государства с воспитанниками образовательного центра «Сириус» покажет телеканал НТВ.

Кроме живого общения предполагается возможность спросить Путина «о том, что волнует юное поколение» через аккаунт телеканала в соцсети «ВКонтакте».

«Самые интересные вопросы, присланные нашими юными зрителями, попадут в программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным», — рассказали в эфире НТВ сегодня.

Образовательный центр «Сириус» был создан в марте 2013 года фондом «Талант и успех» по инициативе президента РФ в Сочи на базе олимпийской инфраструктуры. Центр занимается ранним выявлением, развитием и дальнейшей профессиональной подготовкой одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных и технических дисциплин.

Напомним, что перед 1 июня президент должен был встретиться с создателями мультсериалов «Смешарики» и «Маша и Медведь». Это мероприятие объяснили необходимостью влияния на родителей как категорию избирателей.


Новости партнеров