Сборная Татарстана по стендовой стрельбе завоевала две медали на чемпионате России в Верхнем Услоне

Накануне на чемпионате России по стендовой стрельбе сборная Татарстана завоевала две медали в женском ските. Соревнования проходят в Верхнем Услоне.

Чемпионкой России впервые стала Алина Фазылзянова. Студентка Поволжской академии физической культуры и спорта в финале победила Надежду Коновалову из Новосибирска — 48:46.

Бронзовым призером Чемпионата России-2017, также впервые, стала Елизавета Евграфова. На 4 месте оказалась Зиля Батыршина, а Екатерина Комарова завершила соревнования шестой, сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.

Сегодня, 4 июля, в заключительный день Чемпионата России-2017 будут разыграны два последних комплекта наград — в мужском ските и миксте.

Ранее татарстанцы Копыстынский и Крашенинникова завоевали медали в миксте командного чемпионата России по стендовой стрельбе.