Новости раздела

«Летай» выступит официальным партнером гоночной команды AG Team

Автоспортивная команда AG Team объявляет о начале сотрудничества с компанией ПАО «Таттелеком» и его брендом мобильной связи «Летай» в гоночном сезоне 2017 года на этапах Открытого чемпионата республики Татарстан и Российской серии кольцевых гонок.

AG Team — молодая профессиональная команда республики Татарстан, подающая большие надежды. Уже в начале сезона в копилке команды — третье место первого этапа Открытого чемпионата Республики Татарстан, которое принес титулованный гонщик и опытный пилот Анвар Тутаев.

Общие ценности и принципы, стремление к высоким скоростям, нацеленность на результат стали ключевыми факторами, объединившими команду AG Team с компанией «Таттелеком» и его брендом мобильной связи «Летай».

«Между автоспортом и корпоративными ценностями нашей компании много общего. Успешное пилотирование гоночного автомобиля на запредельных скоростях требует высококлассных характеристик самого автомобиля и исключительной точности движений пилота. Он так же, как и оператор связи, должен всегда находиться на пике развития технологий, чтобы обеспечивать устойчивую связь и высокие скорости передачи данных своим клиентам, — рассказывает директор по маркетингу ПАО «Таттелеком» Александр Смирнов. — Уверен, что работая вместе, мы достигнем больших успехов. Пилоты AG Team покажут все свое мастерство и профессионализм, и наш бренд будет достойно смотреться на автомобилях победителей».

«Мы очень рады, что крупнейший оператор связи Республики Татарстан, оценив профессионализм нашей команды и перспективы побед в соревнованиях, принял решение поддержать нас в этом сезоне. Уверен, что при поддержке компании «Таттелеком» и его бренда мобильной связи «Летай» на предстоящих соревнованиях в рамках Открытого чемпионата республики Татарстан и Российской серии кольцевых гонок, мы достигнем высоких результатов. Наша команда будет стремиться войти в число лидеров, чтобы подняться на высшие ступени пьедестала», — прокомментировал событие Айдар Гузаиров, руководитель команды AG Team.

На правах рекламы

Новости партнеров