Новости раздела

Минниханов в рамках поездки в Казахстан встретится с Назарбаевым и откроет улицу Сююмбике

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с двухдневным рабочим визитом в Республику Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

В ходе этой поездки запланировано официальное открытие улицы Сююмбике в одном из новых жилищных комплексов Астаны. В мероприятии примет участие аким города Астана Асет Исекешев. Также президент Республики Татарстан примет участие в Международной специализированной выставке ЭКСПО-2017.

В резиденции президента Республики Казахстан запланирована официальная встреча с Нурсултаном Назарбаевым, а в доме правительства Республики Казахстан пройдут переговоры с премьер-министром Республики Казахстан Бакытжаном Сагинтаевым.

В конце поездки в Республику Казахстан Рустам Минниханов намерен осмотреть библиотеку имени первого президента Республики Казахстан и новый железнодорожный вокзал Астаны «Нурлы жол».

Напомним, 9 июня он уже прилетал в Казахстан в составе российской делегации, где принял участие в открытии специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Астане.

Новости партнеров