Новости раздела

142 вакансии открыты на новом сайте группы компаний ICL

Группа компаний ICL запустила обновленный официальный сайт, усовершенствовала его верстку, а также внесла технические и функциональные изменения. Сайт станет точкой контакта для партнеров, клиентов и соискателей всех бизнес-направлений группы компаний ICL.

Компания состоит из 7 самостоятельных бизнес-подразделений. Штаб-квартира располагается в Казани, представительства и офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Астрахани, Иннополисе (Верхний Услон и Лаишево) и Белграде (Сербия).

В планах группы компаний ICL— постоянно расширять регионы присутствия путем открытия новых представительств на территории РФ (в настоящее время прорабатывается возможность расширения бизнеса на Дальнем Востоке) и путем получения заказов на новых рынках за рубежом (в странах Азии, Персидского залива и т. д.).

Сегодня команда ICL насчитывает более 2 300 человек, среди которых около 1 200 программистов и более 600 системных инженеров, и она продолжает расти. В планах — открывать 200—250 новых рабочих мест в год. Именно поэтому на новом сайте большое место отведено разделу Карьера, где можно не только найти открытые вакансии, но и узнать о преимуществах работы, порекомендовать друга или полистать страницы о корпоративной жизни.

«Расширение горизонтов в отрасли ИТ, собственные лаборатории и инновационные разработки, фокус на передовых технологиях делают ICL одной из лидирующих компаний в России сегодня, — утверждает Виктор Дьячков, генеральный директор и ключевой акционер группы компаний ICL. — Интеллектуальные ресурсы компании в лице сотрудников-экспертов и управленческого звена разрабатывают оригинальные идеи, лежащие в основе любого инновационного процесса».

На правах рекламы

Новости партнеров