Экипаж «КАМАЗ-Мастер» занял второе место в общем зачете чемпионата России по ралли-рейдам

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Андрея Каргинова занял второе место в общем зачете чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Крым».

Он отстал от победителя Виктора Хорошавцева на BMW X3 на 14 минут и 23 секунды. Тройку замкнул Владимир Фролов на Nissan NP300 с отставанием в 20 минут 16 секунд. Всего на 53 секунды от него отстал занявший четвертое место Айрат Мардеев на КАМАЗе.

В зачете грузовиков экипаж Каргинова стал первым, Мардеев второй, а третьим стал еще один представитель команды «КАМАЗ-Мастер» Антон Шибалов, который в общем зачете стал шестым.

Ранее «Реальное время» писало, что «КАМАЗ-мастер» может принять участие в ралли «Дакар-2018».